Professur für Wirtschafts- und Sozialgeschichte | MitarbeiterInnen

KPM_Collage_11/18

 
 

Studentische Hilfskräfte

KPM_11/18_Foto_Julia

Julia Kettling
julia.kettling@zegk.uni-heidelberg.de

Verwaltung der Homepage
und der Moodle-Kurse

   
KPM_1/18_Foto_Hiwi_Mirijam_q

Mirijam Schmidt
mirijam.schmidt@zegk.uni-heidelberg.de

Forschungsmitarbeit 

   
KPM_2/18_Foto_Hiwi_Joachim_q Joachim Brenner
joachim.brenner@zegk.uni-heidelberg.de

Organisatorisches
   
KPM_11/18_Foto_Selina Selina Hohensee
selina.hohensee@zegk.uni-heidelberg.de

Forschungsmitarbeit
   
KPM_2/18_Foto_Hiwi_Christina_q Christina Gerber
christina.gerber@zegk.uni-heidelberg.de

Mitarbeit am Promotionskolleg
   
KPM_11/18_Foto_Maxi

Maximiliane Nietzschmann
maximiliane.nietzschmann@zegk.uni-heidelberg.de

Forschungsmitarbeit 

 

 

Seitenbearbeiter: E-Mail
Letzte Änderung: 07.11.2018
zum Seitenanfang/up