Professur für Wirtschafts- und Sozialgeschichte | Mitarbeiter*innen

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen
 

Studentische Mitarbeiter*innen
 

 

 

Marcel Burkhardt

marcel.burkhardt@zegk.uni-heidelberg.de 

Forschungsmitarbeit

 

Julia
 

Julia Liebald

julia.liebald@zegk.uni-heidelberg.de 

Forschungsmitarbeit

 

Aylin

 

Aylin Karacaoglan

aylin.karacaoglan@zegk.uni-heidelberg.de 

Forschungsmitarbeit

 

 

Simon

 

Simon Kleinhanß

simon.kleinhanss@zegk.uni-heidelberg.de

Forschungsmitarbeit, u.a. im Projekt

"Lesbische* Lebenswelten im deutschen Südwesten"

 

 

Köglmeier Magdalena Bild Homepage

 

Magdalena Köglmeier

magdalena.koeglmeier@zegk.uni-heidelberg.de

Forschungsmitarbeit im Projekt

"Lesbische* Lebenswelten im deutschen Südwesten"

 

 

Peter Konertz

 

Peter Konertz


peter.konertz@zegk.uni-heidelberg.de

Forschungsmitarbeit

 

 

Profilbild- Korossy-julius

 

Alexa Korossy-Julius

alexa.korossy-julius@zegk.uni-heidelberg.de

Forschungsmitarbeit im Projekt

"Lesbische* Lebenswelten im deutschen Südwesten"

 

KPM_11/18_Foto_Maxi

 

Maximiliane Nietzschmann
maximiliane.nietzschmann@zegk.uni-heidelberg.de

Forschungsmitarbeit 

 


 

Michelle Watzig

 

 

Michelle Watzig
michelle.watzig@zegk.uni-heidelberg.de

Forschungsmitarbeit

 

 

Seitenbearbeiter: E-Mail
Letzte Änderung: 20.04.2022
zum Seitenanfang/up