Professur für Wirtschafts- und Sozialgeschichte | Mitarbeiter*innen

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen
 

Studentische Mitarbeiter*innen
 

Marcel Burkhardt

marcel.burkhardt@zegk.uni-heidelberg.de 

Forschungsmitarbeit

Bild Mona Gnan Startseite

Mona Gnan

mona.gnan@zegk.uni-heidelberg.de

Forschungsmitarbeit

Aylin

Aylin Karacaoglan

aylin.karacaoglan@zegk.uni-heidelberg.de 

Forschungsmitarbeit

 

Simon

Simon Kleinhanß

simon.kleinhanss@zegk.uni-heidelberg.de

Forschungsmitarbeit, u.a. im Projekt

"Lesbische* Lebenswelten im deutschen Südwesten"

Profilbild- Korossy-julius

Alexa Korossy-Julius

alexa.korossy-julius@zegk.uni-heidelberg.de

Forschungsmitarbeit, u.a. im Projekt

"Lesbische* Lebenswelten im deutschen Südwesten"

KPM_11/18_Foto_Maxi

 

Maximiliane Nietzschmann

maximiliane.nietzschmann@zegk.uni-heidelberg.de

Forschungsmitarbeit


 

Maila Rolker

maila.rolker@zegk.uni-heidelberg.de

Forschungsmitarbeit 

 

 

Seitenbearbeiter: E-Mail
Letzte Änderung: 06.02.2023
zum Seitenanfang/up