Bereichsbild
Online-Sprechstunde von Prof. Stefanie Gänger

Sprechstunde während der Vorlesungszeit im Wintersemester 2022/2023

Donnerstags, 16 - 17 Uhr

Anmeldung über: https://terminplaner6.dfn.de/p/2038a0d49e74b6dafd5037628c3e979f-39758

 
Weitere Informationen zur Professur
Aktuelles

Professur für Neuere Geschichte | MitarbeiterInnen

 

Lehrstuhlfoto_102019

 

 

Prof. Dr. Stefanie Gänger Lehrstuhlinhaberin stefanie.gaenger@zegk.uni-heidelberg.de
     
     
     
Stefanie Neuer, M.A. Sekretariat stefanie.neuer@zegk.uni-heidelberg.de
     
Timo Holste, M.A. Akademischer Mitarbeiter timo.holste@zegk.uni-heidelberg.de
Ronja Hochstrat, M.A.                       Akademische Mitarbeiterin                   ronja.hochstrat@zegk.uni-heidelberg.de
Dr. Susann Liebich Akademische Mitarbeiterin susann.liebich@zegk.uni-heidelberg.de
Albert Loran Akademischer Mitarbeiter albert.loran@zegk.uni-heidelberg.de
Christian Stenz, M.A. Akademischer Mitarbeiter christian.stenz@zegk.uni-heidelberg.de
     
Alexa Korossy-Julius Studentische Hilfskraft alexa.korossy-julius@zegk.uni-heidelberg.de
Jonathan Schmidt Studentische Hilfskraft jonathan.schmidt@zegk.uni-heidelberg.de
Lea-Marie Trigilia Studentische Hilfskraft lea-marie.trigilia@zegk.uni-heidelberg.de

 

Affiliierte

Dr. Andrea Acle-Kreysing  Affiliierte Mitarbeiterin                 

 

Ehemalige

Prof. Dr. Rick Weiss                              Lehrstuhlvertretung im Wintersemester 2021/2022           
Prof. Dr. Martin Rempe Lehrstuhlvertretung im Wintersemester 2020/2021

 

Marco Muser: E-Mail
Letzte Änderung: 03.11.2022
zum Seitenanfang/up