Bereichsbild
Kontakt

Postanschrift
Postfach 105 760
69047 Heidelberg

Hausanschrift
Hauptstr. 126
69117 Heidelberg
Tel. +49 6221 54-12801
Fax +49 6221 54-12890

Lageplan

 
Abteilungen im Überblick

Abteilung 8.1
Stiftungen und Vermögen 

Abteilung 8.2
Förderbeziehungen und Gästehäuser

Abteilung 8.3
Vermögensbuchhaltung

 
Service-Angebote
SUCHE

Alle Ansprechpartner

Leitung des Dezernats

Jochen Ridinger
Tel. +49 6221 54-12800
jochen.ridinger@zuv.uni-heidelberg.de

 

 

Abteilungsleitungen

Leitung Abteilung 8.1 Stiftungen und Vermögen
Christina Zinkgraf
Tel. +49 6221 54-12810
christina.zinkgraf@zuv.uni-heidelberg.de

 

Leitung Abteilung 8.2 Förderbeziehungen und Gästehäuser
Dr. Tanja Ridinger
Tel. +49 6221 54-12820
tanja.ridinger@zuv.uni-heidelberg.de

 

Leitung Abteilung 8.3 Vermögensbuchhaltung
Iris Heiß
Tel. +49 6221 54-12830
iris.heiss@zuv.uni-heidelberg.de

 

 

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Dr. Daniela Amato
Database Mangement, Projektmanagement
Tel. +49 6221 54-12821
daniela.amato@zuv.uni-heidelberg.de

Björn Biada
Vermögensmanagement und Wertpapierverwaltung
Tel. +49 6221 54-12802
bjoern.biada@zuv.uni-heidelberg.de

Daniela Bethke
Buchhaltung
Tel. +49 6221 54-12832
daniela.bethke@zuv.uni-heidelberg.de

Claudia Brandt
Wohnangebote
Tel. +49 6221 54-12811
claudia.brandt@zuv.uni-heidelberg.de

Simone Demirel
Buchhaltung
Tel. +49 6221 54-12831
simone.demirel@zuv.uni-heidelberg.de

Justyna Dobiosch
Gästehausverwaltung
Tel. +49 6221 54-7151
info_gaestehaus@uni-heidelberg.de

Simone Güzel
Deutschlandstipendium
Tel. +49 6221 54-12822
simone.guezel@zuv.uni-heidelberg.de

Anette Krauß
Tel. +49 6221 54-12818
anette.krauss@zuv.uni-heidelberg.de

Leitung Unishop
Unishop, Universitätsmuseum, Studentenkarzer
Tel. +49 6221 54-12813
unishop@uni-heidelberg.de

Anja Meißner
Operative Leitung Gästehausverwaltung
Tel. +49 6221 54-7150
info_gaestehaus@uni-heidelberg.de

Simone Moraw
Projektmanagement, Beziehungspflege
Tel. +49 6221 54-12823
simone.moraw@zuv.uni-heidelberg.de

Yasmine Schaller
Deutschlandstipendium, Projektmanagement
Tel. +49 6221 54-12824
yasmine.schaller@zuv.uni-heidelberg.de

Karin Ufer
Stiftungsimmobilien
Tel. +49 6221 54-12814
karin.ufer@zuv.uni-heidelberg.de

Helmut Weithofer
Körperschaftsvermögen
Tel. +49 6221 54-12812
helmut.weithofer@zuv.uni-heidelberg.de

Ute Werle
Gästehausverwaltung
Tel. +49 6221 54-7152
info_gaestehaus@uni-heidelberg.de

und andere.

 

E-Mail: Seitenbearbeiter
Letzte Änderung: 14.03.2019
zum Seitenanfang/up