Mitarbeiter am Lehrstuhl für Mittelalterliche Geschichte (Jaspert)





Lehrstuhlfoto Wintersemester 2019/20

 

Zurück zur Seite des Lehrstuhls​


 

 

Name

Position
Raum
Telefon
E-Mail
Buyken, Constanze
Mitarbeiterin Grabengasse 3-5, R 221 06221-542294 constanze.buyken@zegk.uni-heidelberg.de
Dortschy, Lea
Hilfskraft Grabengasse 3-5, R 231 06221-542270 lea.dortschy@zegk.uni-heidelberg.de  
Gottesmann, Viktor
Hilfskraft Grabengasse 3-5, R 231 06221-542270 gottesmann@stud.uni-heidelberg.de        
Jaspert, Nikolas, Prof. Dr.
Professor Grabengasse 3-5, R 227 06221-542789 nikolas.jaspert@zegk.uni-heidelberg.de
Kolditz, Sebastian, Dr.
Mitarbeiter
Grabengasse 3-5, R 221
06221-542294
Kuhlmann, Yannika
Hilfskraft Grabengasse 3-5, R 231 06221-542270 yannika.kuhlmann@zegk.uni-heidelberg.de
Neuer, Stefanie, M.A.
Sekretariat Grabengasse 3-5, R 231 06221-542270 stefanie.neuer@zegk.uni-heidelberg.de
Raptis, Alexandra
Hilfskraft Grabengasse 3-5, R 231 06221-542270 alexandra.raptis@zegk.uni-heidelberg.de
Scherf, Malena
Hilfskraft Marstallstr. 6, R 412 06221-547857 malena.scherf@zegk.uni-heidelberg.de
Schieweck, Sandra, M.A.
Mitarbeiterin Grabengasse 3-5, R 221 06221-542294 sandra.schieweck@zegk.uni-heidelberg.de
Zöller, Wolf, Dr.
Mitarbeiter
Hauptstr. 113, R 209
06221-543742

 

       

Ehemalige

MitarbeiterInnen

 

    E-Mail (möglicherweise veraltet)
Bäck, Josef
Hilfkraft     josefpbaeck@web.de
Bley, Matthias
Mitarbeiter      
Beringer, Constanze, M.A.
Mitarbeiterin     constanze.beringer@zegk.uni-heidelberg.de
Betzing, David
Hilfskraft     betzing@stud.uni-heidelberg.de
Bolle, Katharina
Mitarbeiterin     Katharina_Bolle@gmx.de
Jäckh, Theresa, M.A.
Mitarbeiterin     theresa.jaeckh@uni-konstanz.de  
Just, Imke, M.Ed.
Mitarbeiterin     imke.just@posteo.de        
Kelzenberg, Kathrin, M.A.
Mitarbeiterin     kathrin.kelzenberg@zegk.uni-heidelberg.de
Kleinjung, Christine, PD Dr.
Vertretung     Kleinjung@aol.com        
Neumann, Christian, Dr.
Mitarbeiter     neumann@dhi-roma.it
Reichert, Julian
Hilfskraft     -
Schlimm, Max
Hilfskraft     -
Schwedler, Gerald, PD Dr.
Vertretung     gschwedler@histosem.uni-kiel.de  
Steinbach, Sebastian, PD. Dr.
Vertretung     sebastian.steinbach@landesmuseum-hannover.de
Wetzel, Rebekka
Hilfskraft     -  

 

 

Seitenbearbeiter: Dortschy
Letzte Änderung: 02.12.2019
zum Seitenanfang/up