SUCHE
Bereichsbild

Mitarbeiter

Lehrstuhlinhaber

 

Prof. Dr. Zeno Enders

 

Zeno.Enders@uni-heidelberg.de

Tel.: +49 (0)6221 54-3100

Sprechstunde: Dienstag 11:00-12:00
nach vorheriger Vereinbarung per Mail

Raum 01.012

 

Sekretariat Monika Lülf

Sekretariat.wipol@awi.uni-heidelberg.de

Tel.: +49 (0)6221 54-3101

Fax: +49 (0)6221 54-3649

Sprechstunde:
Montag bis Donnerstag 10:00-12:00

Raum 01.018

 

Juniorprofessor

Jun.-Prof. Dr. Joep Lustenhouwer

 

 

joep.lustenhouwer@awi.uni-heidelberg.de

Tel.: +49 (0)6221 54-2958

Sprechstunde nach vorheriger Vereinbarung per Mail

Raum 01.010

 

Postdocs

Dr. Thomas Eife

 

Thomas.Eife@awi.uni-heidelberg.de

Tel.: +49 (0)6221 54-2923

Sprechstunde: Dienstag 14:00-15:00
nach vorheriger Vereinbarung per Mail

Raum 01.020b

 


 

Dr. Sebastian K. Rüth

sebastian.rueth@awi.uni-heidelberg.de

Tel.: +49 (0)6221 54-2943

Sprechstunde: Dienstag 14:00-15:00 Uhr
nach vorheriger Vereinbarung per Mail

Raum 00.0023a

homepage

 

Doktoranden

 

David Vespermann, M.Sc.

David.Vespermann@awi.uni-heidelberg.de

Tel.: +49 (0)6221 54-2935

Sprechstunde: Mittwoch 9:00 - 10:00

Raum 00.006

 

 

Christopher Zuber, M.Sc.

 

Christopher.Zuber@awi.uni-heidelberg.de

Tel.: +49 (0)6221 54-2935

Sprechstunde: Dienstag 9:00 - 10:00

Raum 00.006

 

Studentische Hilfskräfte

 

Mark Brisske

 

mark.brisske@awi.uni-heidelberg.de

Ehemalige Prof. Dr. Jonas Dovern  

 

Seitenbearbeiter: E-Mail
Letzte Änderung: 09.10.2019
zum Seitenanfang/up