Sprechstunden während der vorlesungsfreien Zeit

Die Sprechzeiten sind solange gültig, wie keine Vorort-Sprechstunden möglich sind.

 

Prof. Dr. Christian Witschel
christian.witschel@zaw.uni-heidelberg.de

 

Telefonsprechstunde am 27.7. (nach Voranmeldung per Email, Telefonnummer wird dann mitgeteilt)

11.00 - 12.00 Uhr Zi. 305
 

 

Telefon-Sprechstunden: 03.08., 07.09., 12.10.

 

11.00 - 12.00 Uhr 

(Tel. 06221 / 542231)

       
Prof. Dr. Kai Trampedach
kai.trampedach@zaw.uni-heidelberg.de n.V. n.V. Zi. 307
       
PD Dr. Babett Edelmann-Singer
Babett.Edelmann-Singer@lrz.uni-muenchen.de n.V. n.V. n.V.
                     
Prof. Dr. Eftychia Stavrianopoulou
eftychia.stavrianopoulou@zaw.uni-heidelberg.de n.V. n.V. Zi. 302
                     
Prof. Dr. Gabriele Wesch-Klein
gabriele.wesch-klein@zaw.uni-heidelberg.de

Telefon-Sprechstunden:

bis 10.09. mittwochs

 

08.30 - 10.30 Uhr

(Nach Voranmeldung per Email)

Zi. 302
       
Dr. Rodney Ast
rodney.ast@zaw.uni-heidelberg.de n.V. n.V. Papyrologie, Marstallstr. 6
       
Dr. Susanne Börner
susanne.boerner@zaw.uni-heidelberg.de n.V. n.V. Zi. 301
       
Dr. Wolfgang Havener
wolfgang.havener@zaw.uni-heidelberg.de n.V. n.V. Zi. 303
       
Dr. Andreas Hensen
AHensen@t-online.de n.V. n.V. Zi. 302
       
Dr. Norbert Kramer
norbert.kramer@zaw.uni-heidelberg.de

 

Telefon-Sprechstunden:

ab 08.09. mittwochs

 

11.00 – 13.00 Uhr

(Tel. 06221 / 542237)

Zi. 304
       
Dr. Julia Lougovaya
julia.lougovaya@zaw.uni-heidelberg.de n.V. n.V. Zi. 301
       
Dr. Giuditta Mirizio
giuditta.mirizio@uni-heidelberg.de n.V. n.V. Papyrologie, Marstallstr. 6
       
Jonas Osnabrügge
jonas.osnabrügge@zaw.uni-heidelberg.de n.V. n.V. Zi. 301
       
Dr. Anna Sitz
anna.sitz@uni-heidelberg.de n.V.

n.V.

Marstallstr. 6,

Zi. 00.012a

       
Niklas Bettermann
niklas.bettermann@gmail.com n.V. n.V. n.V.
       
Tobias Hirsch
Tobias.Hirsch@stud.uni-heidelberg.de n.V. n.V. n.V.
       
Claudio Simon Huayna Ávila
huayna@stud.uni-heidelberg.de n.V. n.V. n.V.

 

 

Bei kurzfristigen Änderungen der Sprechzeiten bitte Sonderanschläge an den einzelnen Zimmern beachten!

 

Öffnungszeiten der Bibliothek während der vorlesungsfreien Zeit: Montag – Donnerstag von 10.00 bis 16.00 Uhr (Änderungen bei fehlender Aufsicht vorbehalten)

Seitenbearbeiter: E-Mail
Letzte Änderung: 20.07.2021
zum Seitenanfang/up