Weitere Ansprechpartner des Dezernats

Leitung des Dezernats

Jochen Ridinger
Tel. +49 6221 54-12800
E-Mail: jochen.ridinger@zuv.uni-heidelberg.de

Sekretariat

Tel. +49 6221 54-12801
E-Mail: dezernat8@uni-heidelberg.de

 

Stabstelle

Björn Biada
Vermögensmanagement und Wertpapierverwaltung
Tel. +49 6221 54-12802
bjoern.biada@zuv.uni-heidelberg.de

 

Abteilung 8.1 Stiftungen und Vermögen

Christina Zinkgraf
Abteilungsleitung, Öffentlich-Rechtliche Stiftungen
Tel. +49 6221 54-12810
christina.zinkgraf@zuv.uni-heidelberg.de

Helmut Weithofer
Körperschaftsvermögen
Tel. +49 6221 54-12812
helmut.weithofer@zuv.uni-heidelberg.de

Karin Ufer
Stiftungsimmobilien
Tel. +49 6221 54-12814
karin.ufer@zuv.uni-heidelberg.de

Leitung Unishop
Unishop, Universitätsmuseum, Studentenkarzer
Tel. +49 6221 54-12813
unishop@uni-heidelberg.de

Claudia Brandt
Wohnungsangebote
Tel. +49 6221 54-12811
claudia.brandt@zuv.uni-heidelberg.de

Anette Krauß
Tel. +49 6221 54-12818
anette.krauss@zuv.uni-heidelberg.de

 

Abteilung 8.2 Förderbeziehungen und Gästehäuser

Dr. Tanja Ridinger
Abteilungsleitung
Tel. +49 6221 54-12820
tanja.ridinger@zuv.uni-heidelberg.de

Simone Moraw
Projektmanagement, Beziehungspflege
Tel. +49 6221 54-12823
simone.moraw@zuv.uni-heidelberg.de

Yasmine Schaller
Deutschlandstipendium, Projektmanagement
Tel. +49 6221 54-12824
yasmine.schaller@zuv.uni-heidelberg.de

Dr. Daniela Amato
Database Mangement, Projektmanagement
Tel. +49 6221 54-12821
daniela.amato@zuv.uni-heidelberg.de

Simone Güzel
Deutschlandstipendium
Tel. +49 6221 54-12822
simone.guezel@zuv.uni-heidelberg.de

Anja Meißner
Gästehäuser
Tel. +49 6221 54-7150
info_gaestehaus@uni-heidelberg.de

Justyna Dobiosch
Gästehäuser
Tel. +49 6221 54-7151
info_gaestehaus@uni-heidelberg.de

Ute Werle
Gästehäuser
Tel. +49 6221 54-7152
info_gaestehaus@uni-heidelberg.de

und andere.

Hier geht es zur Website der Gästehäuser im Neuenheimer Feld.
 

Abteilung 8.3 Vermögensbuchhaltung

Iris Heiß
Abteilungsleitung
Tel. +49 6221 54-12830
iris.heiss@zuv.uni-heidelberg.de

Daniela Bethke
Buchhaltung
Tel. +49 6221 54-12832
daniela.bethke@zuv.uni-heidelberg.de

Simone Demirel
Buchhaltung
Tel. +49 6221 54-12831
simone.demirel@zuv.uni-heidelberg.de

 

E-Mail: Seitenbearbeiter
Letzte Änderung: 18.03.2019
zum Seitenanfang/up