Sprechstunden während der vorlesungsfreien Zeit

Die Sprechzeiten sind ab dem 31. Juli 2017 bis zum 13. Oktober 2017 gültig.
 

Prof. Dr. Kai Trampedach
kai.trampedach@zaw.uni-heidelberg.de Do., 24.08. 14.00 – 16.00 Uhr Zi. 307
  n.V. n.V. Zi. 307
gesonderte Anmeldung für das Staatsexamen: [link]      
       
Prof. Dr. Christian Witschel
christian.witschel@zaw.uni-heidelberg.de Di., 01.08. 11.00 – 12.00 Uhr Zi. 305
  Di., 05.09. 11.00 – 12.00 Uhr Zi. 305
  Di., 19.09. 11.00 – 12.00 Uhr Zi. 305
       
Prof. E. Stavrianopoulou
eftychia.stavrianopoulou@zaw.uni-heidelberg.de n.V. n.V. n.V.
                     
Prof. Dr. Gabriele Wesch-Klein
gabriele.wesch-klein@zaw.uni-heidelberg.de Fr., 04.08. 09.00 – 10.00 Uhr Zi. 302
alle Sprechstunden nur nach Voranmeldung per E-Mail Fr., 18.08. 09.00 – 10.00 Uhr Zi. 302
       
Dr. des. Christian Fron
christian.fron@zaw.uni-heidelberg.de n.V. n.V. Zi. 302
       
Dr. Wolfgang Havener
wolfgang.havener@zaw.uni-heidelberg.de Mi., 02.08. 11.00 – 13.00 Uhr Zi. 303
  Mi., 30.08. 11.00 – 13.00 Uhr Zi. 303
  Mi., 13.09. 11.00 – 13.00 Uhr Zi. 303
       
Dr. Norbert Kramer
norbert.kramer@zaw.uni-heidelberg.de Mi., 06.09. 11.00 – 13.00 Uhr Zi. 304
  Mi., 13.09. 11.00 – 13.00 Uhr Zi. 304
  Mi., 20.09. 11.00 – 13.00 Uhr Zi. 304
  Mi., 11.10. 11.00 – 13.00 Uhr Zi. 304
       
Dr. Andreas Hensen
andreas.hensen@zaw.uni-heidelberg.de Mi, 02.08. 16.30 – 17.30 Uhr Zi. 302
  n.V. n.V. Zi. 302
       
Dr. Ludwig Meier
ludwig.meier@zaw.uni-heidelberg.de Mi., 06.09. 14.00 – 16.00 Uhr Zi. 301
  Mi., 13.09. 14.00 – 16.00 Uhr Zi. 301
  Mi., 20.09. 14.00 – 16.00 Uhr Zi. 301
  Mi., 27.09. 14.00 – 16.00 Uhr Zi. 301
       
Martin Räuchle
martin.raeuchle@zaw.uni-heidelberg.de n. V. n. V. n. V.
       

    

Bei kurzfristigen Änderungen der Sprechzeiten bitte Sonderanschläge an den einzelnen Zimmern beachten!

Seitenbearbeiter: E-Mail
Letzte Änderung: 21.07.2017
zum Seitenanfang/up