Spanisch - Kontakt

Für Sprachnachweise, Sprachprüfungen (DAAD, ERASMUS, Fulbright etc.) wenden Sie sich bitte an:
Allegonda Leyds-Borgelt
Elena Núñez Álvarez
Sonia Suárez Díaz
Anmeldungen zu Sprachtests (DAAD, Erasmus) können an die E-Mail-Adresse
spanischsprachzeugnis@zsl.uni-heidelberg.de oder auch telefonisch unter 06221/547260 erfolgen .

Lehrbeauftragte sind vor bzw. nach ihren Unterrichtszeiten erreichbar.

Rückmeldung für Spanisch auch Online im WS 17/18 ab 18. September bis 11.Oktober 2017
spanischrueckmeldung@zsl.uni-heidelberg.de

 

Name Bezeichnung Tel. Raum Sprechstunde E-Mail
Auz Garcia, Rocio A. Lehrbeauftragte  547226  109   Rocio.Auz.Garcia@zsl.uni-heidelberg.de
Escribano Sabio, Alicia Lehrbeauftragte  547226  109   A.Escribano.Sabio@zsl.uni-heidelberg.de
Gallo de Meinzer, Patricia Lehrbeauftragte  547226  109   Patricia.Gallo@zsl.uni-heidelberg.de
Gómez Martin, María Lehrbeauftragte  547226  109   María.Gomez-Martin@zsl.uni-heidelberg.de
Kahne, Annette Lehrbeauftragte  547226  109   Annette.Kahne@zsl.uni-heidelberg.de
Lévano Casas, Natalia Lehrbeauftragte  547226  109   Natalia.Levano.Casas@zsl.uni-heidelberg.de
Leyds-Borgelt, Allegonda Lehrbeauftragte  547226  109   Allegonda.Leyds-Borgelt@zsl.uni-heidelberg.de
Núñez Álvarez, Elena Akad. Mitarbeiterin  547260  110 Di 10.30-11.30 Elena.Nunez-Alvarez@zsl.uni-heidelberg.de
Pérez Díaz, José Lehrbeauftragter  547226  109   Jose.Perez-Diaz@zsl.uni-heidelberg.de
Sanclemente Santiago, Marian Lehrbeauftragte  547226  109   Marian.Sanclemente@zsl.uni-heidelberg.de
Sandoval, Nurymar Lehrbeauftragte  547226  109   Nurymar.Sandoval@zsl.uni-heidelberg.de
Suárez Díaz, Sonia Akad. Mitarbeiterin  547260  110 Mi 09.30-10.30 Sonia.Suarez-Diaz@zsl.uni-heidelberg.de
Aliaga-Rosson, Isabel Akad. Mitarbeiterin (z. Z. beurlaubt)  547260  110   nv4@ix.urz.uni-heidelberg.de
Yalastasi, Rebeca Lehrbeauftragte  547260  110   Rebeca.Yalastasi@zsl.uni-heidelberg.de

 

Letzte Änderung: 19.09.2017
zum Seitenanfang/up