Bereichsbild
Kontakt

heiQUALITY-Büro
Seminarstraße 2
69117 Heidelberg
Tel. +49 6221 54-19071
Fax +49 6221 54-19070
heiquality@uni-heidelberg.de

Team

Lageplan

 
SUCHE

Team

Leitung

Dr. Sonja Kiko
Seminarstraße 2, Zi. 343
Tel. +49 6221 54-19070
sonja.kiko@heiquality.uni-heidelberg.de

 

Teamassistenz

Julia Schreiner
Seminarstraße 2, Zi. 346
Tel. +49 6221 54-19071
julia.schreiner@heiquality.uni-heidelberg.de

Axel Nerlich
Seminarstraße 2, Zi. 346
Tel. +49 6221 54-19072
axel.nerlich@heiquality.uni-heidelberg.de

 

QM Studium und Lehre

Manuela Büch
Seminarstraße 3, Zi. 342
Tel. +49 6221 54-19073
manuela.buech@heiquality.uni-heidelberg.de

Katja Ebel
Seminarstraße 2, Zi. 349
Tel. +49 6221 54-19074
katja.ebel@heiquality.uni-heidelberg.de

Juliane Stievermann
Seminarstraße 2, Zi. 348
Tel. +49 6221 54-19077
juliane.stievermann@heiquality.uni-heidelberg.de

 

QM Wissenschaftlicher Nachwuchs

Dr. Melanie Niese
Seminarstraße 2, Zi. 342
Tel. +49 6221 54-19079
melanie.niese@heiquality.uni-heidelberg.de

 

Servicestelle Befragungen

Patrick Schaller (Studiengang- und Ehemaligen-Befragungen)
Seminarstraße 2, Zi. 352
Tel. +49 6221 54-19075
patrick.schaller@heiquality.uni-heidelberg.de

Manuela Büch (Lehrveranstaltungsbefragungen)
Seminarstraße 3, Zi. 342
Tel. +49 6221 54-19073
manuela.buech@heiquality.uni-heidelberg.de

Axel Nerlich (Lehrveranstaltungsbefragungen)
Seminarstraße 2, Zi. 346
Tel. +49 6221 54-19072
axel.nerlich@heiquality.uni-heidelberg.de

Julia Schreiner (Lehrveranstaltungsbefragungen)
Seminarstraße 2, Zi. 346
Tel. +49 6221 54-19071
julia.schreiner@heiquality.uni-heidelberg.de

 

IT und EDV

Monika Schraub
Seminarstraße 2, Zi. 351
Tel. +49 6221 54-19076
monika.schraub@heiquality.uni-heidelberg.de

E-Mail: Seitenbearbeiter
Letzte Änderung: 14.09.2017
zum Seitenanfang/up