Bereichsbild
Sprechstunden im LSF

Kurzübersicht zu allen Sprechstunden, Räumen und Telefonnummern von A-Z am Historischen Seminar

Informationen zu den Sprechstunden in der Vorlesungsfreien Zeit

 

Mitglieder - Osteuropäische Geschichte

Mitglieder Osteuropaeische Geschichte 2016



 

      Name   Raum   Tel.   Email
                   
Professur     Prof. Dr. Tanja Penter   305   54-2476             tanja.penter@zegk.uni-Heidelberg.de
                   
Sekretariat     Marlies Kabore   304   54-2474   marlies.kabore@zegk.uni-heidelberg.de
     

Martina Langhals

 

311

 

54-2473

 

martina.langhals@zegk.uni-heidelberg.de

          Dienstag, 10:00-14:00
Mittwoch,10:00-15:00
Donnerstag,10:00-14:00
      Das Sekretariat ist vom 26.07. bis 28.07. unbesetzt.
                   
Fachstudienberatung     Dr. Felicitas Fischer von Weikersthal   303   54-2475   felicitas.fischer.von.weikersthal@zegk.uni-heidelberg.de
                  Sprechstunden: montags, 11:30-13:00 Uhr
                   
Mitarbeiter_innen     Dr. Stefan Guth   303   54-2475                              
      Wolfgang Schneider   Sandgasse 7
Raum 902                  
  54-2730   wolfgang.schneider@zegk.uni-heidelberg.de                        
      PD Dr. Franziska Schedewie           rk265@uni-heidelberg.de
                   
                   
Bibliothek     Frauke Mekelburg   304   54-2474   frauke.mekelburg@slav.uni-heidelberg.de
                   

 

Seitenbearbeiter: E-Mail
Letzte Änderung: 06.07.2022
zum Seitenanfang/up