Bereichsbild
Sprechstunden Vorlesungszeit
Prof. Dr. phil. Dorothea Redepenning

Raum 109

Sprechstunden:

montags, 16:00 - 18:00 Uhr

Nur nach Voranmeldung im Sekretariat 

___________________________

PD Dr. phil. Fabian Kolb

Raum 107

Sprechstunden nur nach Vereinbarung:

fabian.kolb@zegk.uni-heidelberg.de

___________________________

Dr. phil. Joachim Steinheuer

Raum 202 (bitte 1x läuten)

Studienberatung und Sprechstunde:

dienstags, 17:00 - 18:00 Uhr


Nur nach Voranmeldung im Sekretariat 

___________________________

Dr. phil. Paul Tarling

Raum 205

Studienberatung und Sprechstunde:

montags, 14:00 - 16:00 Uhr

Bitte zuvor in die Liste an der Bürotür eintragen.

 

___________________________

Angelika Moths, lic. phil.

Raum 211

Sprechstunden nur nach Vereinbarung:

angelika.moths@zegk.uni-heidelberg.de

___________________________

Patrick Mertens, M.A.

Raum 211

Sprechstunden nur nach Vereinbarung:

patrick.mertens@zegk.uni-heidelberg.de

___________________________

PD. Dr. phil. Stephanie Schroedter

Sprechstunden nur nach Vereinbarung:

st.schroedter@t-online.de

___________________________

Michael Sekulla, UMD

Raum 003

Sprechstunden nur nach Vereinbarung:

michael.sekulla@zegk.uni-heidelberg.de

___________________________

Dr. phil. Elke Lang-Becker

Sprechstunden nur nach Vereinbarung:

elke.lang-becker@zegk.uni-heidelberg.de

___________________________

Dr. phil. Sarah-Denise Fabian

Sprechstunden nur nach Vereinbarung:

sarah-denise.fabian@zegk.uni-heidelberg.de