Bereichsbild
Sprechstunden vorlesungsfreie Zeit
Prof. Dr. phil. Dorothea Redepenning

Raum 109

Sprechstunden:

Montag, 05.08.2019, 11:00 - 13:00 Uhr

Montag, 19.08.2019, 11:00 - 13:00 Uhr

Montag, 30.09.2019, 11:00 - 13:00 Uhr

Nur nach Voranmeldung im Sekretariat 

___________________________

PD Dr. phil. Fabian Kolb

Raum 107

Sprechstunden nur nach Vereinbarung:

fabian.kolb@zegk.uni-heidelberg.de

___________________________

Dr. phil. Joachim Steinheuer

Raum 202 (bitte 1x läuten)

Studienberatung und Sprechstunden:

Dienstag, 30.07.2019, 15:00 - 16:00 Uhr

Dienstag, 06.08.2019, 15:00 – 16:00 Uhr

Dienstag, 17.09.2019, 15:00 – 16:00 Uhr

Dienstag, 08.10.2019, 15:00 – 16:00 Uhr


Nur nach Voranmeldung im Sekretariat 

___________________________

Dr. phil. Paul Tarling

Raum 205

Studienberatung und Sprechstunden:

Montag, 05.08.2019, 14:00 -16:00 Uhr

Montag, 19.08.2019, 14:00 -16:00 Uhr

Montag, 23.09.2019, 14:00 -16:00 Uhr

Freitag,  11.10.2019, 13:00 -15:00 Uhr 

Bitte zuvor in die Liste an der Bürotür eintragen.

 

___________________________

Angelika Moths, lic. phil.

Raum 211

Sprechstunden nur nach Vereinbarung:

angelika.moths@zegk.uni-heidelberg.de

___________________________

Patrick Mertens, M.A.

Raum 211

Sprechstunden nur nach Vereinbarung:

patrick.mertens@zegk.uni-heidelberg.de

___________________________

PD. Dr. phil. Stephanie Schroedter

Sprechstunden nur nach Vereinbarung:

st.schroedter@t-online.de

___________________________

Michael Sekulla, UMD

Raum 003

Sprechstunden nur nach Vereinbarung:

michael.sekulla@zegk.uni-heidelberg.de

___________________________

Dr. phil. Elke Lang-Becker

Sprechstunden nur nach Vereinbarung:

elke.lang-becker@zegk.uni-heidelberg.de

___________________________

Dr. phil. Sarah-Denise Fabian

Sprechstunden nur nach Vereinbarung:

sarah-denise.fabian@zegk.uni-heidelberg.de