Startseite > Fakultäten >  ZEGK >  FGKE >

MitarbeiterInnen der Forschungsstelle

Die Kaiser und die Säulen ihrer Macht. Von Karl dem Großen bis Friedrich Barbarossa


 

Leitung

Prof. Dr. Stefan Weinfurter   stefan.weinfurter@zegk.uni-heidelberg.de ++49 (0) 6221/1850755
++49 (0) 6221/542293
Prof. Dr. Bernd Schneidmüller (Stellvertreter)   bernd.schneidmueller@zegk.uni-heidelberg.de ++49 (0) 6221/542441

MitarbeiterInnen

Giulia Worf, M.A.   giulia.worf@zegk.uni-heidelberg.de ++49 (0) 6221/600189
Katharina Bull, M.A.  

katharina.bull@zegk.uni-heidelberg.de

++49 (0) 6221/600189
Dr. Leonie Silberer  

l.silberer@zegk.uni-heidelberg.de

++49 (0) 6221/1859841
Anuschka Holste-Massoth, M.A.   anuschka.holste-massoth@zegk.uni-heidelberg.de ++49 (0) 6221/600189
 

studentische Hilfskräfte

Larissa Mathes  

larissa.mathes@zegk.uni-heidelberg.de

Kevin Wunsch   kevin.wunsch@zegk.uni-heidelberg.de    
     

 

Seitenbearbeiter: E-Mail
Letzte Änderung: 03.07.2018
zum Seitenanfang/up