Russisch - Kontakt

Für Sprachnachweise, Sprachprüfungen (DAAD, ERASMUS, Fulbright etc.) wenden Sie sich bitte an:
Maria Geschwill

Lehrbeauftragte sind vor bzw. nach ihren Unterrichtszeiten erreichbar.

 

Name Bezeichnung Tel. Raum Sprechstunde E-Mail
Arapova, Liubov Lehrbeauftragte 547276  106   Liubov.Arapova@zsl.uni-heidelberg.de
Exter, Galina Lehrbeauftragte 547276  106   Galina.Exter@zsl.uni-heidelberg.de
Geschwill, Maria Akad. Mitarbeiterin 547276  106 Mo 12.00-13.00 Maria.Geschwill@zsl.uni-heidelberg.de
Helmling, Irina Lehrbeauftragte 547276  106   Irina.Helmling@zsl.uni-heidelberg.de
Kolesova, Olga Lehrbeauftragte 547276  106   Olga.Kolesova@zsl.uni-heidelberg.de
Rempel, Inna Lehrbeauftragte 547276  106   Inna.Rempel@zsl.uni-heidelberg.de

 

Letzte Änderung: 27.04.2016
zum Seitenanfang/up