SUCHE

Kontakt

Ansprechpartner

Ridinger

Dezernatsleitung
Jochen Ridinger
Tel. +49 6221 54-12800
ridinger@zuv.uni-heidelberg.de

 

 

 

Sekretariat
Tel. +49 6221 54-12801
dezernat8@uni-heidelberg.de

 

Stabsstelle
Björn Biada (Vermögensmanagement und Wertpapierverwaltung)
Tel. +49 6221 54-12802
bjoern.biada@zuv.uni-heidelberg.de

 

Abteilung 8.1 Stiftungen und Vermögen
Christina Zinkgraf (Abteilungsleitung, Öffentlich-Rechtliche Stiftungen)
Tel. +49 6221 54-12810
zinkgraf@zuv.uni-heidelberg.de

Helmut Weithofer (Körperschaftsvermögen)
Tel. +49 6221 54-12812
weithofer@zuv.uni-heidelberg.de

Karin Ufer (Stiftungsimmobilien)
Tel. +49 6221 54-12814
karin.ufer@zuv.uni-heidelberg.de

Nadja Haumann (Unishop, Universitätsmuseum, Studentenkarzer)
Tel. +49 6221 54-12813
haumann@zuv.uni-heidelberg.de

Claudia Brandt (Debitorenverwaltung der Gästehäuser, Wohnungsangebote)
Tel. +49 6221 54-12811
brandt@zuv.uni-heidelberg.de

 

Abteilung 8.2 Förderbeziehungen und Gästehäuser
Dr. Tanja Ridinger (Abteilungsleitung)
Tel. +49 6221 54-12820
tanja.ridinger@zuv.uni-heidelberg.de

Simone Moraw (Projektmanagement, Beziehungspflege)
Tel. +49 6221 54-12823
simone.moraw@zuv.uni-heidelberg.de

Yasmine Schaller (Deutschlandstipendium, Projektmanagement)
Tel. +49 6221 54-12824
yasmine.schaller@zuv.uni-heidelberg.de

Dr. Daniela Amato (Database Mangement, Projektmanagement)
Tel. +49 6221 54-12821
daniela.amato@zuv.uni-heidelberg.de

Simone Güzel (Deutschlandstipendium)
Tel. +49 6221 54-12822
simone.guezel@zuv.uni-heidelberg.de

Anja Meißner (Gästehäuser)
Tel. +49 6221 54-7150
meissner@zuv.uni-heidelberg.de

Sonja Menge (Gästehäuser)
Tel. +49 6221 54-7152
info_gaestehaus@uni-heidelberg.de

Kerstin Ledwig (Gästehäuser)
Tel. +49 6221 54-7151
info_gaestehaus@uni-heidelberg.de

Ute Werle (Gästehäuser)
Tel. +49 6221 54-7152
info_gaestehaus@uni-heidelberg.de

Hier geht es zur Website der Gästehäuser im Neuenheimer Feld.
 

Abteilung 8.3 Vermögensbuchhaltung
Iris Heiß (Abteilungsleitung)
Tel. +49 6221 54-12830
iris.heiss@zuv.uni-heidelberg.de

Irene Scholl
Tel. +49 6221 54-12831
irene.scholl@zuv.uni-heidelberg.de

E-Mail: Seitenbearbeiter
Letzte Änderung: 22.02.2017
zum Seitenanfang/up