SUCHE
Bereichsbild

Mitarbeiter

Lehrstuhlinhaber

Prof. Dr. Christian Conrad

Tel.: +49 (0)6221 54 3173

christian.conrad@awi.uni-heidelberg.de

Raum: 01.019a             

Sprechstunde nach vorheriger Vereinbarung per Mail

 

Vertretungsprofessor

Jun.Prof. Dr. Nestor Parolya

Tel.: +49 (0)6221 54 3171

nestor.parolya@awi.uni-heidelberg.de

Raum: 01.009          

Sprechstunde: Montag,  15:00  - 16:00 Uhr
nach vorheriger Vereinbarung per Mail

 

Juniorprofessor

Jun.Prof. Dr. Fabian Krüger

Tel.: +49 (0)6221 54 2933

fabian.krueger@awi.uni-heidelberg.de

Raum: 01.017           

Sprechstunde: Donnerstag,  11:00  - 12:00 Uhr
nach vorheriger Vereinbarung per Mail

 

Sekretariat

Monika Lülf

Tel.: +49 (0)6221 54-3101

Fax: +49 (0)6221 54-3649

monika.luelf@awi.uni-heidelberg.de

Raum 01.018

Sprechstunde:
Montag bis Donnerstag, 10:00 - 12:00 Uhr

 

Doktoranden

Alexander Glas, M.Sc.

Tel.: +49 (0) 6221 - 54 2908

alexander.glas@awi.uni-heidelberg.de

Raum: 01.020

Sprechstunde: Dienstag, 14:00 - 15:00 Uhr

 

 

Onno Kleen, M.Sc.

Tel.: +49 (0) 6221 - 54 2908

onno.kleen@awi.uni-heidelberg.de

Raum 01.020

Sprechstunde: Dienstag, 09:30 - 10:30 Uhr

 

 

Michael Stollenwerk, M.Sc.

Tel.: +49 (0) 6221 - 54 2926

michael.stollenwerk@awi.uni-heidelberg.de

Raum 00.023

Sprechstunde: Freitag, 16:00 - 17:00 Uhr

 

Ehemalige wissenschaftliche Mitarbeiter

Dr. Matthias Hartmann

 

matthias.hartmann@bundesbank.de

 

Dr. Karin Stürmer

 

karin.loch@awi.uni-heidelberg.de

 

 

Dr. Daniel Rittler

 

 
 

Dipl.-Vw. Yuhong Mangels

 

 

 
Wissenschaftliche Hilfskräfte

Lora Pavlova

lora.pavlova@awi.uni-heidelberg.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

Seitenbearbeiter: E-Mail
Letzte Änderung: 16.10.2017
zum Seitenanfang/up