SUCHE
Bereichsbild

Mitarbeiter der Arbeitsgruppe Außenwirtschaft

Prof. Dr. Switgard Feuerstein

 
Tel. +49 6221 54 3170
  Fax +49 6221 54 3176
  switgard.feuerstein@awi.uni-heidelberg.de
  Sprechstunde: Do. 14:15 - 15:15 Uhr
  Raum: 01.014 (1.Stock)
   
   

Sekretariat

 
   
Rosa Huhn Tel. +49 6221 54 2934
  Fax +49 6221 54 3176
  rosa.huhn@awi.uni-heidelberg.de
  Bürozeiten :
Montag  - Donnerstag  10:00 - 12:00 Uhr
  Raum: 00.005a (EG)
   
   

Wissenschaftliche Mitarbeiter

 
   
Onno Kleen, M.Sc. Tel. +49 6221 54 2908
  Fax +49 6221 54 3176
  onno.kleen@awi.uni-heidelberg.de
  Sprechstunde: Dienstag, 9:30 - 10:30Uhr
um Anmeldung per E-Mail wird gebeten
  Raum: 01.020
   
Felix Emanuel Link, M.A. Tel. +49 6221 54 2909
  felix.link@awi.uni-heidelberg.de
  Sprechstunde: Mittwoch 10:00 - 11:00 Uhr
um Anmeldung per E-Mail wird gebeten
  Raum: 00.013 (EG, links)
   

Wissenschaftliche Hilfskräfte

 
   
Christina Schwarz Tel. +49 6221 54 2909
  Fax +49 6221 54 3176
  christina.schwarz@awi.uni-heidelberg.de
  Raum: 00.013 (EG, links)
   

Externe Doktoranden

 
   
Tamila Levoshko (M.A.)
Tel. +49 6221 54 2926
  tamila.levoshko@awi.uni-heidelberg.de
  Raum: 00.023 (EG, links)
   

Ehemalige Mitarbeiter

 
   
Dr. Andreas Lindenblatt  
 
 

Prof. Dr. (em.) Jürgen Siebke

 
Tel. +49 6221 54 3106
  juergen.siebke@awi.uni-heidelberg.de
  Sprechstunde: Di. 10 - 11 Uhr
  Bergheimer Str. 20, Raum 325
   

Wissenschaftliche Hilfskräfte

 
   
Dipl.-Vw. Anne Jürgens (M.A.) Tel. +49 6221 54 3106
  anne.juergens@awi.uni-heidelberg.de
  Bergheimer Str. 20, Raum 325

 

 

 

Seitenbearbeiter: AL
Letzte Änderung: 04.10.2017
zum Seitenanfang/up