Bereichsbild
Sprechstunden im LSF

Kurzübersicht zu allen Sprechstunden, Räumen und Telefonnummern von A-Z am Historischen Seminar

Informationen zu den Sprechstunden in der Vorlesungsfreien Zeit

 

Mitglieder - Osteuropäische Geschichte

Mitglieder Osteuropaeische Geschichte 2016

 

      Name   Raum   Tel.   Email
                   
Professur     Prof. Dr. Tanja Penter   305   54-2476             tanja.penter@zegk.uni-heidelberg.de
                   
Sekretariat     Marlies Kabore   304   54-2474   marlies.kabore@zegk.uni-heidelberg.de
                   
Fachstudienberatung     Dr. Felicitas Fischer von Weikersthal   303   54-2475   felicitas.fischer.von.weikersthal@zegk.uni-heidelberg.de
                   
Mitarbeiter_innen     Dr. Edda Binder-Iijima   311   54-2473   iijima@zo.uni-heidelberg.de
      Timo Hagen   Sandgasse 7
Raum 902
  54-2730   timo.hagen@zegk.uni-heidelberg.de
      Dr. Viktor Krieger   311                     54-2473   viktor.krieger@urz.uni-heidelberg.de
      Wolfgang Schneider   Sandgasse 7
Raum 902
  54-2730   wolfgang.schneider@zegk.uni-heidelberg.de
      Laura Sembritzki   303   54-2475   laura.sembritzki@zegk.uni-heidelberg.de
                   
Bibliothek     Frauke Mekelburg   304   54-2474   frauke.mekelburg@uni-heidelberg.de
                   

 

Seitenbearbeiter: E-Mail
Letzte Änderung: 17.11.2016
zum Seitenanfang/up