Bereichsbild
Sprechstunden
Nach Vereinbarung, außer:
 

Prof. Dr. phil. Dorothea Redepenning

Mittwoch, 21.02.2018, 14:00 -16:00 Uhr

Mittwoch, 07.03.2017, 14:00 - 16:00 Uhr

Dienstag, 13.03.2018, 14:00 - 15:00 Uhr

Montag, 09.04.2018, 11:00 - 13:00 Uhr

 

Raum 109
Nur nach Voranmeldung im
Sekretariat 

 

 

Dr. phil. Joachim Steinheuer

Studienberatung und Sprechstunde:

Dienstag, 20.02.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
Dienstag, 13.03.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
Montag, 19.03.2018, 15:00 - 16:30 Uhr
Mittwoch, 11.04.2018, 15:00 - 16:30 Uhr

Raum 202 (bitte 1x läuten)
Nur nach Voranmeldung im
Sekretariat 

 

 

Angelika Moths, lic. phil.

nach Vereinbarung unter angelika.moths@zegk.uni-heidelberg.de

 

 

Paul Tarling

Studienberatung und Sprechstunde:

Montag, 12.02.2018, ab 14:00 Uhr
Montag, 05.03.2018, ab 14:00 Uhr
Montag, 26.03.2018, ab 14:00 Uhr
Montag, 09.04.2018, ab 14:00 Uhr

Bitte vorher in die Liste an der Bürotür eintragen

 

 

Michael Sekulla, UMD

Nach Vereinbarung unter michael.sekulla@zegk.uni-heidelberg,de

 

 

Dr. phil. Elke Lang-Becker

Nach Vereinbarung unter elke.lang-becker@zegk.uni-heidelberg,de

 

 

Patrick Mertens, M.A.

Nach Vereinbarung unter patrick.mertens@zegk.uni-heidelberg.de

 

 

Dr. phil. Sarah-Denise Fabian

Nach Vereinbarung unter sarah-denise.fabian@zegk.uni-heidelberg.de

 

 

Dominique Mayr

Nach Vereinbarung unter d.mayr@klanghd.de