Bereichsbild
Kontakt

Postanschrift
Postfach 105 760
69047 Heidelberg

Hausanschrift
Seminarstraße 2
69117 Heidelberg
Tel. +49 6221 54-12021
Fax +49 6221 54-12029

Lageplan

 
SUCHE

Alle Ansprechpartner der Stabsstelle

Leitung

Jürgen Brachmann
Tel. +49 6221 54-12020
gb@uni-heidelberg.de

 

Verena Pisot
Sekretariat / Führung der Urlaubskartei der Universitätsverwaltung
Tel. +49 6221 54-12021
gb@uni-heidelberg.de

 

Alle Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge

Agnieszka Bern
Registratur
Tel. +49 6221 54-12041
Sprechzeit: vormittags
registraturb@zuv.uni-heidelberg.de

 

Hans-Peter Bollheimer
Poststelle
Tel. +49 6221 54-12030
bollheimer@zuv.uni-heidelberg.de

 

Ingrid Drach
Poststelle
Tel. +49 6221 54-12030
poststelle@zuv.uni-heidelberg.de

 

Gabi Erny
Hausdame Haus Buhl
Tel. +49 6232 68700

 

Lidia Hassa
Poststelle
Tel. +49 6221 54-12030
poststelle@zuv.uni-heidelberg.de
Sprechzeiten: Montag, Donnerstag (vormittags) und Freitag

 

Heike Hauswirth
Hausdame Haus Buhl
Tel. +49 6223 2399 (privat)

 

Verena Pisot
Inventarisierung Universitätsverwaltung
Tel. +49 6221 54-12021
gb@uni-heidelberg.de

 

Annerose Rest
Registratur
Tel. +49 6221 54-12042
annerose.rest@zuv.uni-heidelberg.de

 

Franziska Rutz
Registratur
Tel. +49 6221 54-12043
rutz@zuv.uni-heidelberg.de

 

Bernd-Dieter Scharf
Fahrbereitschaft für das Rektorat und die Universitätsverwaltung
Tel. +49 6221 54-12036
scharf@zuv.uni-heidelberg.de

 

René Schönberger
Poststelle
Tel. +49 6221 54-12030
poststelle@zuv.uni-heidelberg.de

 

Wolfgang Steubing
Poststelle
Tel. +49 6221 54-12030
poststelle@zuv.uni-heidelberg.de

 

E-Mail: Seitenbearbeiter
Letzte Änderung: 08.09.2017
zum Seitenanfang/up